«Автомобилист» одержал победу во втором домашнем матче

ХК «Автомобилист» вчера в очередном домашнем матче одержал ошеломительную победу над «Ак Барс». Эта игра примечательна тем, что тренер казанской команды Зинэтула Билялетдинов вывел на лёд своих подопечных в юбилейный 700-й раз.

Всего на счету Билялетдинова больше 1000 матчей в отечественных матчах. По количеству игр от него не отстаёт наставник «Автомобилиста» Владимир Крикунов.

В итоге матч закончился со счётом 3:2 в пользу «Автомобилиста». Со стороны хозяев льда шайбы забросили Александр Торченюк (30-я минута), Никита Трямкин (34-я минута), и на 55-й минуте победу у противников вырвал Илья Крикунов. Со стороны гостей шайбы забросили Иржи Секач (2-я минута) и Антон Глинкин (4-я).

За время игры у «Автомобилиста» удалили четырёх игроков и три у «Ак Барса».