Фигуристки из Екатеринбурга завоевали золото на чемпионате России по синхронному катанию на коньках

Фигуристки спортшколы «Юность» в 16-й раз стали чемпионками России. 13 января они в упорной борьбе стали лидерами на чемпионате России по синхронному катанию, который проводился в Йошкар-Оле.

В этом году на турнире между собой боролись 27 команд, но наши девушки, которым всего по 16–18 лет, в очередной раз доказали, что они достойны занимать первое место.

– Мы сделали то, к чему готовились, – рассказала одна из фигуристок Анна Негашева. – Мы счастливы.

Девушки поблагодарили своих тренеров, родителей и группу поддержки, которая была рядом с ними на соревнованиях. А соперницам сказали спасибо за достойную борьбу и отличный толчок к самосовершенствованию. Девушки с медалями уже едут в Екатеринбург.