ФК «Урал» одолел молодежную сборную Литвы со счётом 1:0

На стадионе «Йероскипу» в городе Пафос (Кипр) вчера, 21 января, прошёл первый контрольный матч «Урала» в 2018 году. Свердловский футбольный клуб вёл борьбу с молодёжной сборной Литвы, в составе которой находятся игроки не старше 1996 года рождения.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу екатеринбуржцев. Первый и последний гол в этом матче забил Владимир Ильин на 50-й минуте.

ФК «Урал» играл в этой встрече двумя разными составами, каждый из которых отыграл по тайму. В первом тайме на поле вышли Баклов, Чернов, Ароян, Бевеев, Данцев, Фидлер, Некрасов, Галимов, Евсеев, Манучарян и Портнягин. Во втором тайме за клуб вышли побороться Годзюр, Динга, Емельянов, Меркулов, Кулаков, Бумаль, Бикфалви, Егорычев, Чантурия, Димитров и Ильин.

ФК «Урал» в полном составе находится на Кипре с 13 января. Там у команды проходят учебно-тренировочные сборы. Следующий контрольный матч подопечные Александра Тарханова проведут 25 января с румынской «Астрой».