Юные лыжники из Екатеринбурга с успехом выступили на областном соревновании

Торжественным оказалось выступление команды лыжников детско-юношеской спортивной школы Верх-Исетского района в финале первенства министерства общего и профессионального образования Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003 года рождения. Вчера соревнования проходили в Нижнем Тагиле.

Как информирует пресс-служба Верх-Исетского района, в 1-ый день в гонке свободным стилем с раздельным стартом среди девушек Анна Яковлева заняла 1 место, Виктория Шевлякова заняла 14 место.

В соревнованиях среди юношей был показан вот такой результат: на дистанции 7,5 км свободным стилем юноши ДЮСШ ВИР заняли 4 первых места! Первым стал Иван Бурин, вторым – Матвей Малышев, третьим – Илья Мальцев, четвёртым – Данил Мокиенко.

Более того, в двадцатку сильнейших спортсменов области вошли Никита Панаев и Никита Окулов.