«Урал» обыграл московский «Динамо» со счётом 1:0

По итогам сегодняшнего матча второго тура российской Премьер-Лиги, который проходил на стадионе «Арена Химки»,  команда «Урал» победила московское «Динамо» со счетом 1:0. Когда матч уже приближался к нулевой ничьей, вышедший на замену Георгий Чантурия на 89-й минуте забил гол, который решил исход встречи и вывел «Урал» вперед.

Этот результат поднял «Урал» в верхнюю часть таблицы. «Динамо» с одним очком находится в нижней части рейтинга.

На 31-й минуте два футболиста из «Динамо» столкнулись головами во время верховой борьбы. В результате один из них с сотрясением мозга покинул поле на носилках.

Следующий матч «Урала» состоится 29 июля. Команда сыграет домашний матч с «Уфой».