В первый день соревнований Первенства Европы по тхэквондо екатеринбурженка завоевала бронзу!

2 ноября 2017, в городе Ларнака на Кипре завершился первый день соревнований Первенства Европы по тхэквондо среди юниоров в возрастной категории 15-17 лет. Бронзовую награду в весовой категории до 42 кг среди юниорок завоевала представительница СК Uralmash и УОР # 1 г. Екатеринбурга Яна Яркова! Яна уверенно прошла в первом круге соперницу из Финляндии 21:6, во втором не оставила шансов спортсменке из Сербии 30:13, а в третьем полуфинальном поединке к сожалению уступила девушке из Турции 6:11, которая и стала чемпионкой соревнований! Поздравляем Яну с успехом и гордимся её мужеством, упорством и волей к победе!